Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов посетил сегодня отдел МВД России по Серноводскому району, где встретился с начальником отдела Исмаилом Исраиловым и главой администрации Серноводского района Назарбеком Терхоевым. 

Глава МВД отметил, что работа с населением является одним из важных направлений и тесное взаимодействие правоохранительных органов и муниципальной власти способствует успешному решению задач в данном направлении. 

«Добросовестно исполняя свою работу, каждый из нас трудится во благо одного дела на созидательном пути первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Мы будем вести борьбу с каждым, кто попытается нарушить общественный порядок и безопасность граждан, - подчеркнул Руслан Алханов. 

Далее министр вместе с начальником ОМВД и главой района направился на приграничную территорию, где они ввели в эксплуатацию новый пост ДПС. Глава МВД осмотрел служебные помещения, а также проверил качество проведенных работ и остался доволен увиденным.

 - Отныне сотрудники полиции, проходящие службу на границе республики, будут располагаться в прекрасном новом здании, где созданы все необходимые условия, - сказал министр.

Руслан Алханов также посетил контрольно-пропускной пункт «Кавказ», расположенный на Федеральной автодороге и граничащий с республикой Ингушетия, где накануне был проведен косметический ремонт.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2