Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел первое в новом году расширенное совещание, посвященное работе, проводимой в секторах.

В нем приняли участие Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, главы районов, кураторы секторов, члены правительства и руководители органов власти ЧР. Об этом сообщается на сайте Главы республики. 

Р. Кадыров отметил, что главная задача представителей власти в Чеченской Республике — это благополучие населения. Поэтому он призвал должностных лиц уделять особое внимание решению насущных проблем людей.

«В минувшем году мы обеспечили крышей над головой более 1500 человек. Возведено десятки мечетей, больниц, школ, детских садов. Все они оснащены качественной материально технической базой. Ни одна социально значимая сфера в республике не остается без внимания. Это говорит о том, что мы движемся в правильном направлении», — сказал Глава ЧР.

Он призвал не сбавлять темпов работ, усилить работу, обратив внимание, что Чеченская Республика постоянно находится в центре внимания СМИ.

«Даже самый малозначительный повод используется различными СМИ в неоднозначных целях. Тиражируются слухи о моем переназначении на другую должность, говорят, что Рамзан Кадыров пропал. Однако я здесь, по-прежнему занимаю пост Главы ЧР и никуда не планирую уходить. Команда Кадырова будет работать во благо Родины и народа при любых обстоятельствах. Именно это завещал нам Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров», — сказал Р. Кадыров.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2