Заседание организационного комитета по подготовке и проведению ежегодной военно-патриотической игры старшеклассников Союза городов воинской славы «Наша сила - в единстве!» прошло в столичной мэрии.

Встреча проходила под руководством заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики, председателя оргкомитета Шахида Ахмадова и и.о. Мэра города Грозного Исы Хаджимурадова при участии исполнительного директора Союза городов воинской славы Игоря Сунгурова. На заседании присутствовали руководители министерств, ведомств и СМИ.

В ходе встречи обсудили организационные вопросы подготовки и проведения ежегодной военно-патриотической игры старшеклассников Союза городов воинской славы «Наша сила - в единстве!», а также утвердили план мероприятий и программу пребывания участников.

Шахид Ахмадов отметил, что необходимо организовать работу по проведению игры на самом высоком уровне.

Напомним, что по инициативе Главы Чеченской Республики с 29 сентября по 4 октября в Российском Университете Спецназа пройдет военно-патриотическая игра Союза городов воинской славы Российской Федерации «Наша сила в единстве!». В мероприятии примут участие старшеклассники из городов воинской славы Российской Федерации.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2