Министр Чеченской Республики по туризму Муслим Байтазиев и Представитель Главы ЧР в арабских и мусульманских странах Турко Даудов встретились с главным советником Короля Иордании - Хашимом ибн Хусейном. Об этом на своей странице в социальной сети рассказал Турко Даудов. 

На встрече также присутствовали министр Вакуфов, Исламских дел и святых мест Иордании - Мухаммад Аль-Халаял, советник при Администрации Короля Абдулла || - Ала Ахьмад Ала аль Дийн Арслан

Вначале встречи Турко Даудов передал слова приветствия от Главы ЧР Р. А. Кадырова, признательность за тёплые и дружеские отношения между Иорданией и ЧР. 

Также на встрече обсудили двусторонние отношения, развитие туризма и проведение культурных мероприятий между Иорданией и Чеченской Республикой.

По словам Даудова, Хашим ибн Хусейн высоко оценил роль лидера чеченского народа в мусульманском мире. 

«Рамзан Кадыров для нас как родной брат, мы ценим, то, что он делает для мусульман не только в России, но и за ее пределами. Поэтому мы всегда открыты для сотрудничества с Чеченской Республикой, и готовы реализовать планы в этом направлении», - передал Даудов слова советника короля. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2