Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров запустил эстафету под названием "Чистая голова! Стоп коронавирусу!", к которой предлагает присоединиться известным блогерам.

Участникам необходимо побрить голову налысо, что накануне сделал и сам Рамзан Кадыров. Среди отмеченных им под публикацией блогеров - Тимати, Гасан Гусейнов, Артем Калайджян, Михаил Литвин и другие.

- У чеченцев есть пожелание, передающееся из поколения в поколение от наших предков, которое всегда выражают новоиспеченному владельцу гладкой лысины: Массо уьнах а, балех а волийла хьо! - Желаю тебе избежать все болезни и трудности, - написал Глава ЧР на своей странице в соцсети.

Он отметил, что пожелание как никогда актуально именно сейчас, в условиях пандемии.

- Я обращаюсь к своим друзьям-блогерам, потому что вы самые уважаемые, лучшие. Запускаю эстафету, флешмоб под названием "Чистая голова! Стоп коронавирусу!" Поехали. Узнаем кто из вас самый смелый, - сказал Рамзан Кадыров.

Напомним, ранее к Главе ЧР обратились с просьбой открыть парикмахерские, чтобы можно было пойти сделать стрижку, на что он посоветовал мужчинам побриться налысо.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2