Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с 28-летием образования Совет Безопасности РФ.

Он отметил, что за эти годы госорган сыграл ключевую роль в обеспечении конституционной и экономической стабильности государства, способствовал его устойчивому развитию во благо граждан многонациональный страны.

«Председатель Совета Безопасности, Президент России Владимир Путин сумел наладить работу Совбеза на самом высоком уровне. Это способствовало принятию стратегически верных решений, которые превратили нашу страну в мощную мировую державу, с мнением которой считаются на самом высоком международном уровне. В начале текущего года Владимир Путин укрепил Совбез, назначив своим заместителем видного государственного деятеля, опытного и энергичного Дмитрия Медведева. Уверен, это назначение сделает работу Совбеза еще более эффективной», — написал Глава ЧР.

Он пожелал госоргану успехов в дальнейшей деятельности.

«Я искренне поздравляю Владимира Путина, Дмитрия Медведева и Секретаря Совета Безопасности России Николая Патрушева с 28-летием госоргана! Желаю им успехов в дальнейшей работе во благо всей Российской Федерации, ее субъектов и граждан!», — написал Р. Кадыров.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2