Жители Чеченской Республики могут принять участие в оценке доступности финансовых услуг на отдаленных, малонаселенных и труднодоступных территориях. 

Каждый житель региона может ответить на вопросы, связанные с удовлетворенностью работой финансовых организаций, качеством и перечнем предоставляемых услуг. Для этого необходимо пройти анкетирование с любого компьютера, планшета или мобильного телефона, подключенного к сети Интернет. Анкета для заполнения доступна по ссылке: https://forms.gle/9gybHzPSpFWkto9B9.

«Уровень доступности финансовых услуг напрямую влияет как на развитие малого и среднего бизнеса, так и на качество жизни граждан. Поэтому Банк России во взаимодействии с Министерством финансов Чеченской Республики работает над тем, чтобы повысить этот уровень. Проводимый опрос позволит оценить степень удовлетворенности жителей региона финансовыми продуктами и услугами, которая является мерилом качества развития рынка», – рассказал управляющий Отделением Банка России по Чеченской Республике Иса Тамаев.

Анкетирование проводится до 7 сентября во всех регионах Северо-Кавказского и Южного федеральных округов в рамках проекта по повышению финансовой доступности на отдаленных, малонаселенных и труднодоступных территориях.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна