Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил молодых людей ЧР с Международный днем молодежи. 

Он отметил, что это праздник самой активной и прогрессивной части любого общества.

- Я всегда с радостью говорю о представителях подрастающего поколения Чеченской Республики. Они прославляют народ достижениями в спорте, творчестве, учебе. Для нашей молодежи характерны ярко выраженное чувство долга и ответственности, преданность интересам России, любовь и уважение к религии, обычаям и традициям, стремление к духовному, интеллектуальному, физическому и творческому росту, - сказал Глава ЧР.

Он добавил, что помочь подрастающему поколению реализовать свой потенциал и способствовать духовно-нравственному и патриотическому воспитанию - ключевая задача. 

- Мне очень приятно отметить, что в Чеченской Республике реализуется одна из самых эффективных моделей молодежной политики. У нас действует целый комплекс программ, которые направлены на решение широкого спектра вопросов в молодежной среде - от борьбы с пагубными привычками до обеспечения роста деловой активности. И они дают прекрасные результаты, - рассказал Рамзан Кадыров.

Глава региона поздравил с праздником министра по делам молодежи ЧР Ису Ибрагимова. 

Он подчеркнул, что Иса Ибрагимов вносит достойный вклад в реализацию государственной молодёжной политики в республике. 

- Под его руководством в министерстве выстроена очень слаженная, последовательная и эффективная работа, имеются отличные достижения и показатели. Я желаю Исе Магомед-Хабиевичу и всем нашим юношам и девушкам благополучия, удачи и успехов, - заключил он.
#молодежь #молодежная политика #Рамзан Кадыров #Минмолодежи ЧР
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна