Спорт является важнейшей составляющей жизни Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Несмотря на его плотный рабочий график, практически ни дня не проходит без тренировок.

- Физическая активность, кстати, помогает мне и в службе моему Отечеству и народу. Ведь регулярные занятия улучшают умственную деятельность и служат источником бодрости и здоровья, - пояснил Р. Кадыров. 

В понедельник, 17 августа, выбор Главы Чеченской Республики пал на интервальный бег на свежем воздухе. Компанию Рамзану Кадырову составили заместитель Председателя Правительства ЧР по силовому блоку Абузайд Висмурадов офицеры СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР Абусупьян Вайханов и Тимирхан Эдилов, помощник Главы ЧР Умар Даудов.

- Мы преодолели расстояние в 22 километра, совмещая бег с ходьбой. Ощущения превосходные - чувствую большой прилив энергии и жизненных сил, - сообщил Глава республики.

После они посетили личное подсобное хозяйство, которое Глава ЧР ведет вместе с Медни Кадыровой и детьми. 

- У нас в огороде растут десятки разновидностей овощей, ягод, бахчевых, мы регулярно ухаживаем за посевами. И сегодня я выполнил самую приятную часть садоводства - собрал урожай арбузов. Плоды я с большим удовольствием раздал родственникам и братьям.  Друзья! Занимайтесь спортом и любите землю! Уверяю вас, вы будете намного счастливее, - призвал Рамзан Кадыров. 
#арбузы #урожай #Рамзан Кадыров
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2