Накануне в селении Ведено состоялось торжественное открытие спортивно-оздоровительного центра «Ахмат», в котором был проведен капитальный ремонт.

В торжественной церемонии открытия комплекса принял участие Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Также на мероприятии присутствовали заместитель министра спорта РФ Одес Байсултанов, заместитель Председателя Правительства ЧР Вахит Усмаев, министр ЧР по физической культуре и спорту Хамзат Кадыров и другие официальные лица.

Мероприятие было приурочено к 69-й годовщине со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В ходе церемонии открытия заместитель министра спорта РФ Одес Байсултанов отметил, что он горд быть частью команды Ахмата-Хаджи Кадырова.

- Горжусь тем, что являюсь членом команды Ахмата-Хаджи Кадырова. И сегодня очередной знаменательный день, когда родился великий человек. Да, бывает герой села, народа или какой-то нации, или страны, но Ахмат-Хаджи был героем мира. Он был героем как в религиозном отношении, так и в светском. И каждый раз наша команда под руководством Главы ЧР Рамзана Кадырова, подобными объектами доказывает, что мы не свернем с пути, который нам показал Ахмат-Хаджи Кадыров, и на котором он и сотни его соратников отдали свои жизни, - заявил перед собравшимися Одес Байсултанов.
#Чеченская Республика #Рамзан Кадыров #Ахмат-Хаджи Кадыров #Одес Байсултанов #Ведено #"Ахмат" #путь #герой
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2