Вопросы проведения Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Грозного обсудили в столичной Мэрии. Здесь прошло заседание комиссии под руководством заместителя Мэра - руководителя аппарата Мэрии Грозного Ибрагима Бурсагова.

Как сообщает пресс-служба Мэрии, на встрече собрались представители Чеченстата, префектур, различных муниципальных предприятий, департаментов и комитетов Мэрии Грозного. Они озвучили информацию о недостающих аншлагах, об определении помещений для переписных участков и работы персонала, а также обновления адресного реестра. Все недочеты должны быть решены в максимальной короткие сроки, отметил председатель комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи Ибрагим Бурсагов.

Напомним, Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 31 октября 2021 года на всей территории России. Каждый житель страны сможет самостоятельно пройти интернет-перепись на портале «Госуслуги». При этом электронную анкету можно заполнить не только на себя, но и на членов своей семьи.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2