Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил сотрудников ППСП с Днем патрульно-постовой службы полиции Министерства внутренних дел. 

- Сотрудники ППСП выполняют исключительно важные задачи по обеспечению порядка и безопасности на наших улицах и проспектах, в парках и скверах, во дворах и подъездах, - написал он на своей странице в соцсети.

Рамзан Кадыров добавил, что во многом от их профессионализма и стойкости зависит покой граждан страны.

- Я с гордостью говорю о сотрудниках ППСП Чеченской Республики. Они доказали высокое мужество, верность присяге, прекрасную боевую и физическую подготовку в условиях, сопряжённых с большим риском для жизни и здоровья, - пояснил он.

Глава ЧР отметил, что в регионе один из самых низких по стране уровень преступности. 

- В этом немалая заслуга сотрудников постовых служб. Я хочу особо отметить дорогих братьев - командира полка ППСП специального назначения МВД по ЧР имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Замида Чалаева и командира полка ППСП УМВД РФ по городу Грозному Мусу Ахматова. Под их руководством бойцы подразделения постоянно совершенствуют свои навыки и умения. Они на высоком уровне организовывают работу личного состава по обеспечению общественного порядка и безопасности.

Я с большим удовольствием поздравляю сотрудников ППСП с профессиональным праздником, желаю успехов в служебной деятельности и семейного благополучия, - заключил Рамзан Кадыров.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2