14-15 сентября 2020 года в Чеченской Республике, на берегу «Грозненского моря» пройдет 1-ый Открытый рыболовный фестиваль «Грозная рыбалка. Осень 2020».

Организаторами мероприятия являются Министерство Чеченской Республики по туризму и клуб «Рыбалка в Чеченской Республике».

Цель проведения фестиваля - развитие рыболовного спорта, пропаганда любительского рыболовства как формы массового активного отдыха, укрепление здоровья, дружеских связей участников, а также повышение туристской привлекательности Чеченской Республики.

Само мероприятие начнется 14 сентября в 8 часов 15 минут. К участию допускаются все желающие рыболовы-любители, подавшие заявку на данный фестиваль.

Кроме первых призовых мест, участники также смогут побороться за победу в следующих номинациях: «BigFish», «Самый точный заброс» и «Самый юный рыболов».

Также добавим, участие в фестивале абсолютно бесплатное, однако все расходы, связанные с подготовкой (проезд до места соревнований, прикормка, насадка и т.п.) несут сами участники соревнований.

- Фестиваль соберет любителей активного отдыха со всей республики. Посетителей и участников мероприятия ждут мастер-классы, живое общение с именитыми рыбаками, в число которых входит главный гость и ведущий, лауреат Международной выставки «Охота и Рыболовство на Руси 2020» Алексей Фадеев, - рассказали представители Министерства ЧР по туризму.

В программу фестиваля входит: выступление музыкальных творческих коллективов ЧР, множество конкурсов с призами и подарками, мастер-классы по всем видам рыбной ловли и угощение посетителей едой, приготовленной по лучшим традициям чеченской национальной кухни.

Победители фестиваля будут награждены кубками, грамотами и ценными призами.

#Чеченская Республика #Грозный #"Грозненское море" #фестиваль #соревнования #"Грозная рыбалка. Осень 2020"
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2