В Министерстве труда, занятости и социального развития ЧР прошло рабочее совещание по вопросу строительства в Республике Крым детского оздоровительного лагеря. 

Глава Минтруда ЧР Усман Баширов сообщил, что руководство Республики Крым передало в собственность ЧР территорию бывшего детского лагеря. 

- Он расположен в живописном месте в южном Крыму, в окрестностях города Алушта. На территории располагаются ветхие, устаревшие постройки советского периода. Главой ЧР Рамзаном Кадыровым дано поручение построить на местности новый современный детский лагерь. На месте были проведены проектно-изыскательные работы. Вместе с представителями проектной компании рассмотрели эскизы будущего детского оздоровительного лагеря, - рассказал министр.

Лагерь будет представлять современный объект, соответствующий самым современным требованиям. В нем также будут предусмотрены все необходимые условия для комфортного отдыха и досуга школьников. 

В ходе встречи Усман Баширов внёс свои предложения по проекту, дал поручение доработать и представить окончательный вариант в ближайшие дни.

#Чеченская Республика #Крым #Минтруда ЧР #Усман Баширов #строительство #детский оздоровительный лагерь
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2