Сегодня день рождения у заместителя Главнокомандующего Сухопутными войсками Российской Федерации, Героя России Александра Матовникова.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, что с Александром Матовниковым они познакомились в самые трудные для нашего региона годы. 

- Здесь он принимал самое активное участие в борьбе с международными террористами, с первых дней поддержал курс нашего Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, позже помогал нам в развитии региона, - пояснил Р. Кадыров. 

Занимая в своё время пост полпреда в СКФО, Александр Матовников внес большой вклад в социально-экономическое развитие ЧР и всех входящих в округ субъектов. 

Глава ЧР отметил, что А. Матовников постоянно оказывал полное содействие в решении имеющихся проблем и наиболее сложных задач.

Являясь заместителем Главнокомандующего Сухопутными войсками России, Александр Матовников успешно решает задачи обеспечения мира и государственной безопасности нашей страны.

- Я искренне поздравляю Александра Анатольевича с днем рождения! Желаю ему благополучия, удачи и успехов в деле служения нашей великой Родине, - написал Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети.
#Матовников #День рождения #Глава ЧР
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2