За два месяца текущего года в Чеченском филиале Россельхозбанка частные клиенты открыли более 10 тысяч счетов, динамика роста за рассматриваемый период составила 100%. Совокупный объем счетов физических лиц на 01.09.2020 превысил 725 тысяч счетов.    

«Такая активность населения в летний сезон довольно таки нетипична. Двукратный рост счетов частных клиентов в июле-августе можно объяснить, в том числе и ограничения в связи с пандемией. Большинство граждан отложили отдых за рубежом и на российских курортах на следующий год, кто-то выбрал покупки он-лайн вместо посещения торговых центров. Счет в банке это уже давно не абстрактная финансовая услуга, а инструмент для повышения качества и удобства повседневной жизни», - отметил директор Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Ислам Гагаев.

   АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна