В Чеченской Республике при строительстве дома или ремонтных работах хозяева начали обращаться к услугам архитектурных бюро и дизайн-студий. Причиной этого явилось то, что вести стройку «на ощупь», не зная конечного результата, выходит в конце в большую сумму. Кроме этого, без определённого проекта результат обычно желает лучшего, так как рабочие навязывают свое видение. И чтобы потом не сожалеть о сделанном ужасном ремонте и потраченных деньгах – люди начали обращаться к специалистам, прежде чем начать ремонт или строительство.

Бюро строительства и архитектуры Дени Мадаева, открывшееся в 2011 году, стало первой студией архитектуры и дизайна в Чеченской Республике. За 9 лет компания смогла занять лидирующие позиции по качеству и количеству выполняемых работ на Северном Кавказе. В копилке бюро уже более 300 выполненных проектов. Студия собрала специалистов с высшим образованием из России и стран СНГ, а также они стараются повышать навыки своих специалистов общаясь с коллегами из России и Европы, в частности с итальянскими студиями.

Бюро Дени Мадаева оказывает услуги по строительству домов, коттеджей, проектирование домов, дизайн интерьера, ландшафтный дизайн и все виды инженерных работ.

Сами представители рассказывают, что за менее чем 10 лет работы они подготовили более 100 проектов зданий, ландшафтного и интерьерного дизайна.

Собрав в одну команду профильных специалистов – дизайнеров, архитекторов, проектировщиков и сметчиков Бюро Дени Мадаева реализовывает любые сложные проекты, соблюдая качество, в обозначенный с заказчиком срок. 


Реализация проекта под ключ – от определения идеи, до создания эскизов, чертежей, документации и воплощения замысла в реальность –делает студию хорошим подрядчиком при строительстве и ремонте. 

Главная фишка бюро это фотореалистичная визуализация проекта с помощью компьютерных программ, которая помогает клиентам представить предложение во всем его объеме и высказать свое мнение на счет замечаний. После согласования всех нюансов, компания разрабатывает рабочую документацию и производит подготовку смет, в кратчайшие сроки - до 3-х недель в зависимости от объема.

У Бюро строительства и архитектуры имеются собственные цеха по производству архикамня и лепнины, что позволяет сделать реальные шедевры.

- Реализация любого проекта по строительству – всегда волнующее и увлекательное событие, поэтому мы готовы предложить комплексные услуги для клиентов. Обратившись к нам, каждый получит индивидуальный подход к проектированию и дизайну для коттеджей, деревянных, кирпичных домов и коммерческих помещений. Если потребуется, мы создадим проект для любого дома в 100 квадратных метров до многоэтажных жилых комплексов, - отмечают в бюро.

Кроме того, в студии работают 9 штатных и еще 10 внештатных архитекторов и дизайнеров, не считая сметчиков и проектировщиков. Строительство ведут 1500 сотрудников производственного отдела, благодаря чему исполнение работ всегда происходит в обозначенный срок. 

Отдельно стоит упомянуть и работы, которые отличаются своим большим разнообразием. Так, в портфолио компании вы найдете не только дизайны простых домов и коттеджей, но и дизайны пейнтбольной площадки, парков, зоопарка, пригородных прудов, а также аллеи правительства, которая многих восхитила своей красотой. Иными словами, у Бюро Дени Мадаева есть достаточной большой опыт работы в данной сфере.

У нас есть свои основные этапы по созданию проектов, - поясняют в Бюро Дени Мадаева. - Сначала мы общаемся с заказчиком для понимания его образа жизни, так как, если ты не знаешь как он живет, создать проект, чтобы ему было комфортно никогда не получится. После мы согласовываем это задание с клиентом и приступаем к эскизному проекту. А благодаря созданию 3D модели клиент имеет возможность получить визуальное представление о том, как будет выглядеть его проект в будущем. При этом наши сотрудники уделяют внимание проработке конструкторских и инженерных решений. Ну, а после начинается реализация проекта в жизнь.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2