Старший тренер волейбольного клуба «Грозный» Иса Абдулкадыров рассказал о состоянии команды перед играми первого тура чемпионата России по волейболу.

- Состояние у команды стабильное, что физическое, так и техническое. Сейчас мы готовимся и разбираем команды, с которыми будем играть в первом туре, это «Академия-Казань» и «Нова». С последней мы уже встречались в Кубке России и знаем, как они играют, а вот у «Академии» появились новички, все они молодые и озорные волейболисты, поэтому мы будем их тоже внимательно изучать и готовиться к ним,- сказал старший тренер грозненцев.

Также И. Абдулкадыров рассказал о состоянии отдельных игроков, которые были в лазарете команды по тем или иным причинам.

- Пару ребят у нас недавно заболели простудой, но ничего серьезного не было, никаких серьезных болезней они не подхватили. Еще один игрок у нас также получил на тренировках небольшую травму после игр кубка, но он сейчас восстанавливается, и надеемся, что он быстро вернется в строй. Но, а так, мы все готовы к битве и с нетерпением ждем начала чемпионата, - добавил Иса Абдулкадыров.

Напомним, что в первом туре грозненцы сыграют на выезде против команд «Академия–Казань» и «Нова». Встречи пройдут 3 и 4 октября соответственно, в городе Новокуйбышевск.

#ВК "Грозный" #Иса Абдулкадыров #Чемпионат России #Высшей Лига "А" #волейбол #спорт
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2