Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил педагогов с профессиональным праздником ― Днем учителя. Об этом в понедельник, 5 октября, сообщается на сайте Главы и Правительства ЧР. 

Рамзан Кадыров отметил, что на плечах учителей лежит огромная ответственность за будущее наших детей. 

- С ранних лет вы прививаете им любовь к знаниям, учите их любить Родину, чтить и уважать наши уникальные обычаи и традиции, - говорится в поздравлении.

Также Глава ЧР подчеркнул, что проводимая работа позволяет растить культурное, интеллектуально развитое поколение, которое успешно себя реализовывает в созидательных процессах, происходящих в республике. 

- Во многом это результат кропотливой, каждодневной работы учителей, посвятивших свою жизнь благородному призванию. Поэтому мы уделяем самое пристальное внимание вопросу всесторонней поддержки преподавательского состава, способствуем их материальному и профессиональному стимулированию, - написал Рамзан Кадыров.

Глава республики поблагодарил педагогов за их сложную и ответственную работу, за профессионализм, терпение, душевную щедрость и беззаветную преданность избранному делу. 

- От себя лично и от лица всего чеченского народа желаю вам счастья, благополучия, уважения учеников, любви, понимания и поддержки близких, - подытожил Р. Кадыров.

Напомним, что в Чеченской Республике функционирует около 550 школ, оснащённых современной материально-технической базой. Более 26 тысяч учителей обеспечивают качественный и полноценный учебный процесс.

#Глава ЧР #Учителя #Праздник
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна