Вчера, 5 октября, в Чеченской Республике отмечались одновременно несколько праздников. Среди них: День чеченской молодежи, День учителя, День города Грозного и День рождения Главы региона Рамзана Кадырова.

Лидеры ряда братских Чеченской Республике регионов поздравили Рамзан Кадырова с этими праздниками. 

Глава республики Крым Сергей Аксенов пожелал чеченскому народу мира и процветания. 

- От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых успехов и побед в благородном деле служения Отечеству, а всему чеченскому народу - мира и процветания, - отметил С. Аксенов. 

Жителей чеченской столицы с Днем города поздравил и глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков. Лидер КБР также отметил братские отношения с Рамазаном Кадыровым.

- От всей души поздравляю жителей столицы Чеченской Республики и весь братский народ с Днем города Грозного. Мира, добра и процветания вам, - подчеркнул К. Коков.

Глава республики Северная Осетия-Алания отметил в своем поздравительном сообщении, что Чеченская Республика стала настоящей жемчужиной Северного Кавказа, цветущим и благополучным регионом. 

- И пусть так будет всегда. Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях, - пожелал глава РСО.

К поздравлениям своих коллег присоединился и глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов, который также отметил, что сегодня Чеченская Республика - это процветающий субъект Российской Федерации, гостеприимный и трудолюбивый народ которого живет в мире и согласии.

Также видеопоздравление Рамзану Кадырову записал и глава республики Татарстан Рустам Минниханов. 

- Искренне поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе и всему чеченскому народу процветания, а братья татары всегда рядом, - сказал он.

Отметим, что вчера Рамзану Кадырову позвонил Президент России Владимир Путин и поздравил его с днем рождения, а жителей Грозного – с Днем города.

#Глава ЧР #Грозный #Праздник
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна