В Шелковском районе Чеченской Республики проходит Межрегиональный гражданско-патриотический форум «Моя Россия», в котором принимают частие более 100 участников из 10 регионов России. 

Данный форум проводится для учащейся молодежи, с целью решения проблемы развития гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения в регионах СКФО и ЮФО и формирования социально-ответственной личности патриота и гражданина.

3-х дневная программа форума включает в себя тематические дни, посвященные гражданско-патриотическому и военно- патриотическому воспитанию, презентации молодежных общественных организаций и современные технологии социального проектирования в сфере гражданско- патриотического воспитания (обучающие занятия, мастер- классы, встречи с интересными людьми, дневные и вечерние мероприятия, спортивные соревнования, творческие конкурсы).

Итогом образовательной программы станет конкурс социальных проектов в сфере гражданско-патриотического воспитания, лучшие из которых будут поддержаны в ходе их реализации.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2