С 30 октября по 3 ноября в Чеченском государственном университете при поддержке Федерального агентства по делам молодежи состоится Северо-Кавказский Слёт лидеров нового поколения, итогом которого станет объединение студентов и выпускников вузов Северного Кавказа в Первое студенческое братство «Эпсилон Эта Омега».

«Эпсилон Эта Омега» - это первая студенческая корпорация Северного Кавказа, объединяющая амбициозных, смелых и перспективных студентов, это крепкая студенческая семья, в которой принципы братства, чести, верности, патриотизма, стремление к совершенству превыше всего.

Участников Слета  ждет насыщенная образовательная программа, а также обширная экскурсионная программа, в том числе по красивейшим местам Чеченской Республики. А кульминационным моментом Слёта станет зрелищное посвящение в Братство. 

В Слёте могут принять участие студенты вузов Северного Кавказа в возрасте от 18 до 30 лет. Для участия в Слёте каждый претендент должен зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru) или заполнить анкету участника и выслать ее на адрес E-mail Организаторов Слёта: strat.dep@mail.ru до 26.10.2020 г.


#Студенты #слет #новое поколение
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2