Республиканская академия спортивной гимнастики «Ак Барс» будет носить название «Ахмат». Также у спортивного учреждения новый директор, который был представлен по поручению министра ЧР по физической культуре и спорту Хамзата Кадырова его первым заместителем Чингизханом Хациевым на совещании с сотрудниками академии и членами Федерации спортивной гимнастики Чеченской Республики. Им назначен Висхан Авдадаев.

Представляя новоиспеченного руководителя академии, Чингизхан Хациев отметил, что Висхан Авдадаев является ответственным человеком, опытным специалистом, отличающимся прагматичностью и исключительно высокой организованностью в работе. Первый заместитель министра поздравил директора учреждения с назначением, пожелал ему и его новой команде взаимопонимания, творческого развития, вдохновения и много сил.

Федерацию спортивной гимнастики ЧР также возглавит Висхан Авдадаев, который в свою очередь выразил слова благодарности в адрес министра спорта за оказанное доверие и пообещал приложить все усилия, чтобы оправдать его и приумножить успехи развития спортивной гимнастики в регионе.

#Академия гимнастики #Грозный #Ахмат
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна