Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал в социальных сетях о том, как во время визита в высокогорное село Ведучи он познакомился и подружился с Мовсаром Бетиевым - простым жителем региона, который трудится в строительной отрасли. 

- Мовсар является очень жизнерадостным, порядочным и отзывчивым человеком, свято чтящим обычаи и традиции чеченского народа. Старается прожить свой век, как и подобает истинному мусульманину. И поэтому снискал уважение и признание среди родных, друзей, коллег и просто знакомых, - отметил Р. Кадыров.

Глава ЧР принял решение присвоить ему почетное звание «Заслуженный строитель Чеченской Республики», обосновывая это тем, что Мовсар - профессионал с большой буквы, который трудился на многих строительных площадках, где проявил себя с наилучшей стороны. Также труженик получил от Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова автомобиль и материальное поощрение.

 - Я поздравляю Мовсара с заслуженной наградой, желаю успехов и благополучия, благодарю за многолетний добросовестный труд, - резюмировал Глава республики.

#Рамзан Кадыров #заслуженный строитель ЧР #Мовсар Бетиев
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2