Благотворительная акция Первого заместителя министра культуры ЧР Айшат Кадыровой «Дари добро», стартовавшая 2 декабря в Чеченской Республике, продолжается.

Новогодние игрушки, расписанные руками детей, уже развешаны на наших благотворительных ёлках в бутике Фирдавс и в кафе Париж.

- Сегодня мы с семьёй все вместе рассматривали и выбирали эти особенные новогодние шары, чтобы украсить свои домашние ёлки, - сообщила Первый замминистра культуры ЧР. 

Айшат Кадырова выразила благодарность своей семье за то, что они приехали, поддержали акцию и помогли детям.

- Присоединяйтесь к нам! Приобретайте наши игрушки, помогая тем самым детям! Пусть наши новогодние ёлки будут особенными, - призвала она.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что любой желающий может приобрести понравившиеся ёлочные украшения и быть уверенным, что вырученные средства пойдут на нужды детей.

- Акция «Дари добро» с Айшат Кадыровой проводится уже несколько лет. Она стала настолько популярной, что привлекает большое количество людей. Радует, что в канун новогодних праздников жители ЧР стремятся сделать добрые дела для нуждающихся детей, подарить им настоящий праздник, порадовать подарками и своим вниманием. Дарите добро детям, и оно обязательно к вам вернётся в виде счастливых улыбок на их лицах, - подчеркнул Р. Кадыров.

#Дари добро #Рамзан Кадыров #Айшат Кадырова #акция
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2