Депутат Государственной Думы Российской Федерации Шамсаил Саралиев прокомментировал введение новых санкций Великобританией и США против чиновников и компаний Чеченской Республики. 

Парламентарий сказал, что сложно комментировать маразм авторов этих санкций. 

- Однозначно можно сказать, что «моська в состоянии бешенства» снова пытается кусаться, и это выглядит забавно, - добавил он.


Депутат заметил, что здесь нет ничего удивительного, и назвал это «очередным проявлением слабости, безысходности и лицемерия со стороны США и их британских подчинённых». 

- Все их нападки на руководство Чеченской Республики, на все, что связано с Чеченской Республикой, вся их ненависть, санкции в отношении нас – это месть за то, что Чеченская Республика находится в составе Российский Федерации, за то, что наш регион самый безопасный, наша республика быстро развивается, демонстрирует успешные показатели на экономических, инвестиционных, спортивных и прочих площадках. Все здравомыслящие люди, умеющие думать и анализировать, это прекрасно понимают, - подчеркнул Шамсаил Саралиев. 


Также парламентарий заверил, что никто и ничто не помешает процветанию Чеченской Республики. 

- В том числе развитию наших клубов и фондов, которые занимаются созиданием, в отличии от США, которые все разрушают и сеют хаос по всему миру, - подытожил Ш. Саралиев.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2