Начинающий предприниматель из села Автуры Шалинского района Хеди Мусаева планирует начать производство мясомолочной продукции. Соответствующий бизнес-проект для реализации ее бизнес-идеи разработали специалисты центра «Мой бизнес», открытого в рамках реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы». 

– С самого детства я мечтала о своем большом хозяйстве. Помню, как мама всегда готовила домашние – творог, сметану, масло и многие другие продукты. Их вкус был особенный и ни с чем не сравнимый. Сегодня, хотя мы живем в век высоких технологий, особенную актуальность приобрели именно экологически чистые продукты. Они очень востребованы, потому что более полезные и намного вкуснее, чем те, что производятся в промышленных масштабах, – рассказала начинающий предприниматель. 

Помощь специалистов центра «Мой бизнес» была для неё весьма полезной. По её словам, в центре ей оказали всестороннее содействие в решении всех моих вопросов.

- Теперь я уверена, что у меня все получится, а если что не так пойдет, я смело могу прийти в Центр, где мне помогут и поддержат во всем, – поделилась Х. Мусаева. - Бизнес-проект позволит мне получить теперь заемные средства, а после я активно начну претворять в жизнь свою бизнес-идею с созданием нескольких рабочих мест в родном селе. Уверена, что моя продукция будет востребована.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна