Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с тридцатилетием со дня образования Пенсионного фонда России управляющего отделением Пенсионного фонда России по ЧР Мохмад-Эми Ахмадова и весь коллектив ведомства с профессиональным праздником. 

- ПФР вносит весомый вклад в развитие социальной помощи и пенсионного обеспечения населения республики. За годы своей деятельности республиканское отделение Пенсионного фонда неоднократно признавалось самым лучшим и результативным в России. Безусловно, в этом большая личная заслуга Мохмад-Эми Ахмадова и всех работников в частности, - сказал он.

Глава ЧР отметил, что отделение ПФР по ЧР одним из первых в России произвело положенные ежемесячные выплаты семьям на детей до трех лет и от 3 до 16 лет. 

- Подразделения Пенсионного фонда в нашей республике одними из первых оснащены современной системой видеосвязи, с помощью которой жители могут напрямую обращаться к руководству регионального отделения. Также одной из первых была внедрена система электронной очереди и практика общения с жителями республики посредством социальных сетей. Это позволяет обеспечить население всеми необходимыми удобствами и в разы улучшать эффективность пенсионного обеспечения, - подчеркнул Рамзан Кадыров.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2