По результатам электронных торгов Министерством автомобильных дорог Чеченской Республики подписаны контракты с ООО «МКАД» на выполнение работ по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 7 объектах региональных дорог. Это 5 участков ремонта и 2 участка реконструкции и содержания.

Ремонтные работы пройдут на четырех участках региональной трассы Ищерская – Грозный общей протяженностью 10,8 км и на отрезке автодороги Ищерская – Червленная протяженность 3 км.

Подрядная организация также займется реконструкцией двухкилометрового участка автодороги Гудермес – Кади-Юрт и региональной трассы Грозный – Ведено – гр. Дагестана протяженностью 4,7 км. Оба контракта заключены на принципах жизненного цикла.

Также в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» 2021 году Министерством автомобильных дорог запланированы мероприятия по установке 5 автоматических камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения. Электронные торги пока не завершены.


#Бкад #Минавтодор #дорожная сеть #ремонт дорог
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2