Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что вчерашний вечер, 8 января, выдался спортивным и зрелищным одновременно. 

- Мы устроили вечер боёв и набрались положительных эмоций, - сообщил Рамзан Кадыров.

В предварительных поединках с большим удовольствием приняли участие Ахмат , Эли и Адам Кадыровы. Тренировки со старшими спарринг-партнёрами, солистами Госфилармонии Майрбеком Хайдаровым, Русланом Биналиевым и помощником Главы ЧР Усманом Буруевым, помогают им лучше отработать различную технику боксирования - от защиты, передвижения и до атакующих действий.

- Они отлично провели свои спарринги. Было заметно, что такие тренировки им очень нравятся. Они прибавляют им стимул для побед на юношеских чемпионатах, - пояснил Рамзан Кадыров.

Глава республики добавил, что самое интересное случилось в самом конце шоу.

- В главном бою вечера на ринг вышли помощник Главы ЧР Усман Буруев и народный артист ЧР Мурад Байкаев. По первым минутам поединка было видно, что оба соперника заряжены только на победу. Атаки с переменной очерёдностью вызывали на ринге и за его пределами шквал запредельных эмоций, - рассказал он.

За этим ярким главным событием вечера вместе с Главой ЧР наблюдали также известный в мире ММА и бокса боец Абдул-Керим Эдилов и советник Рамзана Кадырова - Бекхан Адузов.

- Итогом этого серьёзного противостояния стала победа Усмана Буруева. Но и тут Мурад Байкаев не опустил свои боксёрские перчатки и призвал к реваншу своего обидчика. Когда и где состоится ответная встреча, мы вам заранее объявим. Мурад Байкаев обещал тщательно к ней подготовиться и доказать, что сегодняшнее поражение было всего лишь нелепой случайностью.Ну а Усман Буруев записал победу в свой актив и планирует на этом не останавливаться. Скажу по секрету, что в его планах побить всех своих бывших коллег по ЧГФ, которые с ним тренируются. Посмотрим, получится ли у него продолжить победную поступь в следующем, не менее интересном поединке против очередного соперника. А что вы думаете по этому поводу? Получится ли у Усмана стать абсолютным чемпионом в лиге ЧГФ, - подытожил Глава Чеченской Республики.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2