В Чеченской Республике отмечается очередная годовщина воссоздания Налоговой службы. Управлению ФНС Российской Федерации по ЧР исполнился 21 год. 

Глава ЧР Рамзан Кадыров написал в своём телеграм-канале о том, что УФНС РФ по ЧР возобновило свою деятельность в период активной фазы КТО. 

- За короткий срок была сформирована материально-техническая база и собрана команда настоящих профессионалов и патриотов. Перед сотрудниками налоговой службы региона стояли исключительно ответственные и сложные задачи, связанные с возрождением экономики и обеспечением благополучия населения. И они с честью выполнили свой служебный долг, - написал Глава республики. 

Р. Кадыров отметил, что УФНС РФ по ЧР за 21 год прошло большой путь развития, заняв достойное место в системе налоговых органов нашего государства. 

- Оно стало надежным инструментом в решении социальных и экономических задач, стоящих перед нашей республикой и страной, - добавил Глава региона. 

Также Рамзан Кадыров отметил, что обслуживание налогоплательщиков поставлено на самый высокий уровень, используя современные цифровые технологии и другие подходы.

- Я с большим удовольствием поздравляю с профессиональным праздником руководителя УФНС РФ по ЧР Муслима Осмаева, весь коллектив налоговой службы региона. Желаю семейного благополучия, профессионального роста и успехов в служебной деятельности, - подытожил Глава ЧР.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2