Представители Чеченского государственного педагогического университета на ежедневной основе осуществляют мониторинг подготовки школьников к единому госэкзамену в рамках проекта «ЕГЭ с ЧГПУ».

Делегация из вуза во главе с проректором ЧГПУ по общим вопросам Ахмедом Ажиевым посетила школу №5 с. Ачхой-Мартан, где проходят подготовительные занятия учащихся по русскому языку.

Представители педуниверситета понаблюдали за ходом занятия, обсудили с учащимися и их репетиторами, насколько продуктивно проходят их встречи, а также выслушали мнения и замечания участников проекта.

- Школьники отметили, что подготовка к экзамену проходит интересно и продуктивно. С начала занятий ребята успели закрепить уже имеющиеся знания по предмету и повысить свои навыки в решении некоторых заданий ЕГЭ, - сообщила пресс-служба ЧГПУ.

Напомним, подготовка учащихся в рамках "ЕГЭ с ЧГПУ" будет длиться 6 месяцев. График занятий синхронизирован со школьным расписанием и выстроен так, чтобы школьники могли посещать встречи с репетитором без ущерба для основной программы.

#ЧГПУ #образование #ЕГЭ
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2