В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городу Аргун провели флешмоб в центре города.

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортного травматизма, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городу Аргун совместно с представителями мэрии города Аргуна и духовенством провели профилактическое мероприятие, в ходе которого с участниками дорожного движения велась разъяснительная беседа о важности соблюдения правил дорожного движения.

В мероприятии приняли участие и активисты общественно-патриотического движения «Ахмат». Участникам дорожного движения раздавались флаеры и буклеты, на которых была отражена информация о ПДД, безопасном поведении на дорогах и улицах города.

«Одна из важнейших наших целей — предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. Сегодня мы раздали водителям листовки и буклеты с предупреждением об обязательной перевозке детей в специальных автокреслах, важности бдительности на дорогах и штрафах предусмотренных законом за нарушение ПДД», — рассказал инспектор ГИБДД Хамзат Мантаев.
#Аргун #ДТП #флешмоб
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2