В Москве Советник Главы ЧР, депутат ГД Адам Делимханов провел встречу с представителями Главы ЧР в субъектах России, членами Совета Федерации и депутатами ГосДумы, на которой обсудил ряд вопросов чеченского землячества в регионах. Такие встречи с разъяснениями, призывами и рекомендациями к представителям чеченского народа Адам Делимханов проводит регулярно, и они дают положительный эффект. 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, в свою очередь, отметил, что работа с землячествами в регионах не останавливается ни на секунду.

- Следуя нашим традициям, адатам и кодексу чести, мы должны трезво осознавать, что в любом уголке земного шара мы, чеченцы, обязаны чтить наказы наших предков, быть примером в вопросах чести и достоинства, богобоязненности и культуры, законопослушности и патриотизма, - подчеркнул Рамзан Кадыров.

Глава республики искренне поблагодарил Адама Делимханова, заместителя Председателя Правительства ЧР, полномочного Представителя Главы ЧР при Президенте РФ Бекхана Таймасханова , а также представителей в субъектах России за ежедневный труд, за культурно-нравственную работу с молодежью.

- Конечно, находятся отдельные личности, которые нарушают покой, порядок и нормы. С такими оступившимися разговор будет короткий - они должны понести заслуженное наказание строго в рамках закона. 

Мы продолжим работу по выявлению молодых уроженцев республики, которые под предлогом поиска работы в столице и регионах бездельничают, что в конце концов может подтолкнуть их на совершение уголовно-наказуемых преступлений или превратить в заядлых наркоманов. Таких ребят мы вернём домой, проведём воспитательную и разъяснительную беседу, предоставим им возможность найти настоящую работу в республике, - заявил Р. Кадыров.

По словам Главы ЧР, подобные методы дают результаты.

- Множество молодых людей осознали, что потеряли когда-то драгоценное время, и что всегда есть возможность вернуться в нормальную жизнь законопослушным гражданином, - подытожил он.


#Р. Кадыров #нарушители порядка #ЧР #беседы
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2