Дочь боксера Мухаммеда Али Рашида Али обратилась к Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову в связи с его недавним поздравлением её отца с днём рождения.

- Надеюсь, Вы и Ваша семья поживаете в здравии в это непростое время. Я молюсь об этом. До меня дошла Ваша речь в адрес моего Отца - Мухаммеда Али в честь его дня рождения. Вы уделили свое ценное время для этого доброго и искреннего поступка, Вы поделились вдохновляющей историей о Мухаммеде Али. Я думаю, Вы бы гордились его человечностью, добротой, исключительной преданностью своей религии. Брат Рамзан, я молюсь и верю, что в ближайшем будущем настанет день нашей встречи в Грозном. Я и моя семья очень ждем этого. Если на то будет воля Всевышнего, мы поделимся с Вами историями из жизни Мухаммеда Али. Да бережет Всевышний Вас и Вашу семью. Мир вашему дому, Ваша сестра по вере, - сказала Рашида Али.

Напомним, ранее Рашида Али обращалась к Рамзану Кадырову, благодаря его за проспект в Грозном, названный в честь её отца. В свою очередь, Рамзан Кадыров поблагодарил Рашиду Али за тёплые слова и пригласил посетить Чеченскую Республику с визитом.

-Уважаемая Рашида Али! Ваше видеопослание дошло до меня и всего чеченского народа. Я благодарен Вам за теплые слова признательности. Ваш отец, Мухаммед Али, был и всегда будет величайшим боксером и глубоко почитаемым человеком, ставившим ценности Ислама превыше остальных. В Чеченской Республике его всегда будут помнить как легендарную личность современности! С большим удовольствием приглашаю Вас посетить Грозный, - сказал Глава региона.
#Рамзан Кадыров #Мохаммед Али #бокс #Рашида Али
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2