Рамзан Кадыров отметил, что детей нужно приучать к здоровым привычкам и к активному образу жизни с ранних пор. 

- Неважно, какому виду спорта они отдадут предпочтение, любое направление - будь то бокс, вольная борьба или футбол, помогут привить детям разнообразные положительные качества и, несомненно, принесут пользу в будущем, - пояснил Глава региона. 

Он добавил, что ему очень приятно, что для мальчиков в его семье спорт стал неотъемлемой частью жизни.

- Все сами идут на тренировки и четко исполняют задания наставников. При этом их тренеры говорят, что ребята никогда не опаздывают, а после упражнений с большой неохотой покидают спортзал. Это, конечно, радует, - рассказывает Р. Кадыров.

Ахмат, Эли, Адам, Хасейн, Хусейн, Шейх-Ахмад, Шейх-Мохаммад, Абдуллах и Юсуф провели большую совместную тренировку. Под руководством знаменитых в мире единоборств бойцов Абдул-Керима Эдилова и Лечи Курбанова они выполнили внушительный комплекс упражнений и получили хорошие уроки.

- Это был прекрасный мастер-класс от спортсменов с большим опытом. Особое внимание было уделено отработке ударной техники и освоению специфики защитных действий. Спортивный вечер для детей завершился небольшим командным соревнованием по перетягиванию каната. Его итогом стала боевая ничья. И это справедливый результат, который говорит о том, что каждый из мальчиков ответственно относится к тренировочным занятиям. Друзья, приучайте детей и сами занимайтесь спортом! Это залог крепкого здоровья и прекрасной физической формы. Даже не сомневайтесь в этом, - резюмировал Рамзан Кадыров.
#дети #именитые борцы #Рамзан Кадыров
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2