Специалисты АО «Чеченэнерго» продолжают реконструкцию распределительной сети и установку интеллектуальных приборов учета в рамках Программы снижения потерь в электрических сетях. В этой связи, 19 февраля, по согласованию с городскими администрациями, предусмотрено временное ограничение электроснабжения по графику:

с 9.00 до 14-00 – часть улиц Грозного (Воздвиженская, Калмыкова, Висаитова, Мадаева, Загаева, Поняткова, Исаева, Кундухова);

с 9.00 до 17.00 мск – в части улиц города Гудермеса и Висаитовского района Грозного (Шекспира, Шефская, Калужская, Мариупольская, Короленко, Красина, Ярославская-Эпроновская-Энтузиастов-Салтыкова-Щедрина-Щербакова между 9-11 Линиями, Заветы Ильича, пер. Сквозной-ул. Ташкалинская- Нефтяная-Бородина-Шефская (вместе с переулками) между 4-8 Линиями, Пугачёва, Кольцова, Державина, Эльзы Кунгаевой).

- Приносим извинения за временные неудобства и напомним, что сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра «Россети» 8-800-220-0-220 или посредством портала светлаястрана.рф, - заключили представители компании.

#Чеченская Республика #Электричество #Грозный #Гудермес
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна