Президент России Владимир Путин на коллегии ФСБ высоко оценил итоги декабрьской спецоперации, во время которой была уничтожена последняя в Чеченской Республике организованная бандгруппа, возглавляемая Асланом Бютукаевым. В своем выступлении Владимир Владимирович совершенно справедливо назвал результат крайне значимым и выразил благодарность бойцам.

- Мы искренне признательны Национальному лидеру, под руководством которого впервые в мировой истории уничтожили международный терроризм! Внимание и поддержка Владимира Владимировича стали решающим фактором в разгроме НВФ и обеспечении безопасности и общественного порядка на территории ЧР. Символично, что последний, решающий удар по бандподполью мы нанесли при непосредственном участии нашего Президента, который держал под личным контролем ход спецоперации, - подчеркнул Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. 

Рамзан Кадыров отметил высокий профессионализм и мужество бойцов Полка ППСП СН МВД по ЧР имени Ахмата-Хаджи Кадырова и лично Замида Чалаева. 

- Они сработали исключительно слаженно, оперативно и самоотверженно. Не оставили ни единого шанса уйти от возмездия бандгруппе, - заключил Р. Кадыров.

#Владимир Путин #Рамзан Кадыров #Чеченская Республика
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2