Министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзат Кадыров посетил СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР, где пообщался с его командиром Абусупьяном Вайхановым и бойцами отряда, осмотрел военную технику и оснащение, а также ознакомился с состоянием спортивного зала.

В ходе осмотра министром принято решение оказать содействие в проведении капитального ремонта зала и приобретении новых тренажеров.

Хамзат Кадыров отметил, что спорт должен стать массовым явлением в нашей республике.

«Соответствующие условия нужно стремиться создавать в каждом крупном ведомстве или учреждении. Эта задача, которую мы по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова будем планомерно решать», – сказал он.

По словам министра ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике, до конца года будет оказана поддержка в решении ряда актуальных вопросов СОБР «Терек», в том числе и средствами Минспорта ЧР.

В рамках визита Хамзат Кадыров как представитель Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, передал от Фонда в распоряжение СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР ключи от двух легковых автомобилей «Kia» и от багги «Чаборз» и продуктовые наборы всем сотрудникам.

#Фонд #СОБР "Терек" #Чаборз
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2