Ученики Государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения "Региональный центр развития дополнительного образования" посетили съемочный комплекс ЧГТРК "Грозный" в рамках экскурсии. Молодые гости получили уникальную возможность увидеть процесс создания контента для телеэфира изнутри, ознакомиться с техническим обеспечением телерадиокомпании и задать интересующие вопросы именитым журналистам Чеченской Республики. 

Примечательно, что несмотря на столь юный возраст, ученики уже определились с будущей профессией, так как все они обучаются по направлению "Журналистика".

Ребята посетили самую большую телестудию Юга России, съемочные павильоны различных ток-шоу и развлекательных программ и редакцию радио "Грозный.ФМ".

Подобные мероприятия в ЧГТРК "Грозный" уже успели стать традиционными, и все больше людей получают возможность увидеть все то, что происходит за кадром телеобъективов. 

Экскурсия прошла накануне ключевой даты в истории телерадиокомпании и всего чеченского народа, ведь 23 марта ЧГТРК "Грозный" отметит свой первый выход в эфир, который состоялся в день проведения Конституционного референдума и возрождения Чеченской Республики.

#Грозный #экскурсия #ЧГТРК
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2