В пятницу, 12 марта, в Краснодаре состоялся очередной грандиозный турнир по смешанным единоборствам ACA 119. В нем приняли участие именитые и давно полюбившиеся поклонникам смешанных единоборств спортсмены из России и других стран. 

На турнире честь Чеченского республиканского спортивного клуба «Ахмат» отстаивал боец Адлан Ибрагимов. Он триумфально вернулся в ACA после поражения и в первом же раунде вырвал победу у своего соперника Владимира Федина удушающим приемом.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что Адлан в очередной раз доказал, что постоянные тренировки и воля к победе дают отличный результат.

- Его грамотный и взвешенный подход к ведению боя наглядно продемонстрировал, что в РСК "Ахмат" готовят превосходных бойцов, которые отлично владеют различными техниками боевых искусств и умеют эффективно применять их на практике. Искренне поздравляю Адлана Ибрагимова с блестящим выступлением! Желаю ему крепкого здоровья и успехов в предстоящих поединках, - добавил Р. Кадыров.

#боец #Ахмат #ACA
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2