Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров дал ответ на интересующий многих людей вопрос: Чем обусловлено то, что Чеченская Республика является одним из самых популярных регионов России для зарубежных туристов? 

- Мы используем комплексный подход к развитию всех сфер жизнедеятельности региона и не зацикливаемся на одном направлении, - говорит Глава региона. 

Он рассказал, что такой подход позволил за достаточно короткое время восстановить экономику республики, социальную отрасль, медицину, образование, сельское хозяйство и промышленность.

- Неудивительно, что многие жители России и иностранные граждане хотят приехать в республику и лично разгадать секрет нашего благополучия.  Они каждый раз искренне удивляются, как нам удалось из послевоенного региона превратиться в цветущий край мира и благоденствия, - говорит Р. Кадыров. 

Как обозначил Глава ЧР, таким образом, за достаточно короткое время были запущены новые туристические маршруты, промышленные и сельскохозяйственные предприятия, санатории и уникальные объекты культурного наследия. 

- Но все эти усилия были бы потрачены впустую, если бы мы не были благодарны Всевышнему Аллаху за Его безграничную милость. Поэтому в республике действуют прекраснейшие мечети, которые восхищают взоры не только мусульман, но и представителей других религиозных конфессий, - подчеркнул Рамзан Кадыров.
#Рамзан Кадыров #Грозный #Чеченская Республика
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна