Советник Главы Чеченской Республики, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов проинспектировал ход реализации одного из самых масштабных проектов региона – крупнейшего на Юге России торгово-развлекательного центра «Грозный Молл».

- Рад сообщить, что в скором времени ТРЦ сможет принять первых посетителей: весь основной комплекс работ уже выполнен, сейчас специалисты занимаются отделкой мест общего пользования, а также осуществляют монтирование декоративных элементов, конструкций и необходимого технического оборудования. Кроме того, рабочие проводят мероприятия по подготовке объекта к вводу в эксплуатацию, - рассказал он.

Адам Делимханов осмотрев помещения ТРЦ, провёл совещание с ответственными лицами, в ходе которого напомнил о том, что все проводимые работы должны соответствовать самым высоким стандартам качества.

- Строительство ТРЦ «Грозный Молл» имеет большое значение не только для Грозного, но и для всей республики! Я уверен, что мы на все сто процентов справимся с поставленными Рамзаном Кадыровым задачами, - отметил он.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2