Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вновь испытал на прочность своих друзей, представляющих культурную братию региона. Он отметил, что артисты по подготовке и характеру могут дать фору заядлым спортсменам.

- Этих ребят не напугали тренажёры и тяжёлые веса, - пояснил Р. Кадыров. - Их можно испытывать часами на кардио. Но в конце тренировки их ждал сюрприз.

Глава ЧР добавил, что ребята привыкли проводить спарринги друг с другом, и он начал подозревать их в договорных боях. 

- Поэтому сегодня они стояли перед непростым выбором: быть побитыми в ринге подростками или показать свой настоящий бойцовских характер, - отметил Р. Кадыров. - Тут как тут оказались Ахмат, Эли и Адам, которые в последнее время активно тренировались с настоящими бойцами и должны были продемонстрировать улучшенную технику. Мы провели с десяток спаррингов, в которых участники показали свое упорство и характер. Это были раунды, отнявшие последние силы у всех, включая и меня. 

Рамзан Кадыров уверен, что не важно кто оказался сильнее на ринге. Даже проигравший может иметь сердце льва.

- Самое главное - воля к победе и упорство, с которыми человек вступает в битву, будь она на ринге или в жизни. Спорт знает много случаев, когда слабый или уставший соперник выигрывал только за счёт непоколебимой силы духа заранее более сильному физически оппоненту. Поэтому сегодня у нас победили только те, кто не сдался и не опустил перчатки, - резюмировал он.


#Артисты #спорт #ЧР
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2