Вечер профессионального бокса «Время Легенд VI: Спецоперация» в Грозном оправдал самые смелые ожидания любителей единоборств. По словам Главы ЧР Рамзана Кадырова, он подарил зрителям много ярких противостояний с участием именитых боксеров и молодых талантов.

- Также зрители в стенах Дворца спорта имени Увайса Ахтаева стали свидетелями завораживающего шоу в стиле милитари, - уточнил Р. Кадыров. - Они получили возможность наблюдать за увлекательным представлением, которое включало визуальные и звуковые эффекты.

На ринг вышли представители России, Бельгии, Узбекистана, Танзании, Украины и Армении. Кард включал три поединка с престижными чемпионскими поясами на кону с участием бойцов РСК «Ахмат».

Главным событием турнира стало возвращение на ринг известного чеченского боксера Умара Саламова, который является претендентом на титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе. Он встретился с именитым соотечественником Сергеем Екимовым и выиграл раздельным решением судей.

- Настоящий праздник подарили своим поклонникам воспитанники РСК «Ахмат», которые выступили во всех четырнадцати поединках турнира. Тринадцать наших боксеров одержали убедительные победы над своими оппонентами и в очередной раз продемонстрировали высокий уровень чеченского клуба! Я благодарю организатора за прекрасную работу в ходе подготовки турнира. В очередной раз поздравляю наших спортсменов с ярким выступлением, - резюмировал Р. Кадыров. 
#профессиональный бокс #время легенд #спецоперация
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2