10 апреля, с 9.00 до 17.30 мск, до конца завершения работ по Программе снижения потерь в сетях АО «Чеченэнерго» будет произведено отключение электроэнергии в части улиц Висаитовского и Байсангуровского районов Грозного:


Заболотного, 1, 2, 3 пер. Заболотного, Дербентская, Михайлова, Нефтепроводная, Новопромысловая, Гуцериева

3-й пер.Окружной, Февральская, Деловая, Харьковская, Спартака, Коммуны, Юная смена, Баррикадная, Рыльская, Володарского, Полтавская с переулками, Красноводская, Нарвская, Пермская, Коперника, Гончарова, Герцена, Балашовская, частные сектора за Берёзкой и РДКБ им. Глинки, коттеджи в верхней части поселка имени Дадин Айбики. 


В связи с проведением работ по замене опор, с 9.00 до 16.00 мск, без энергоснабжение останется часть населённых пунктов: Алхан-Юрт, Краснопартизанский, а с 12.00 до 16.00 мск - станица Наурская, хутор Мирный и село Чернокозово. 

- Отметим, что работы на энергопитающих объектах ведутся для повышения надежности и качества электроснабжения потребителей и социально значимых объектов. Приносим извинения за неудобства и напоминаем, что вопросы, связанные с перебоями в подаче электроэнергии, можно задать, позвонив на круглосуточную «горячую линию» по телефону 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный), - пояснили в кампании.
#Чеченэнерго #электричество #свет
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна