В Министерстве транспорта и связи Чеченской Республики состоялась встреча с коммерческим директором ООО «ИВК АИР ГРУПП» - лидером на рынке высокотехнологичных инженерных решений в сфере строительства и реконструкции аэродромных объектов и руководителем проекта АИР «Магистраль», занимающимся разработкой и внедрением систем безопасности дорожного движения.

Александр Калиев и Александр Суслов презентовали перед руководством Минтранса новый проект по организации безопасности дорожного движения на дорогах России.

- Улучшение состояния безопасности дорожного движения крайне важно в деле обеспечения устойчивого развития, и не менее важно, чтобы на смену старому, привычному, технологически устаревшему пришло современное, высокоэффективное, удобное и выгодное, - отметили представители министерства.

Стоит отметить, что компания «АИР Магистраль» является лидером в комплексном подходе к обустройству мест производства ремонтных работ и оснащению нерегулируемых пешеходных переходов. Данный комплексный метод работы позволяет повысить уровень безопасности и снизить количество дорожно-транспортных происшествий.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2