21 апреля 2021 года в спортивном зале СОШ №60 Государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по боксу «Чемпион» города Грозного» организует внутришкольный турнир по боксу среди юношей, сообщает пресс-служба Министерства Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Отмечается, что данное мероприятие пройдет в рамках реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни» входящего в национальный проект «Демография», с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой, популяризации вида спорта бокс, а также для повышения уровня спортивного мастерства спортсменов. Соревнования посвящены Дню весны и труда, и пройдут по адресу: г. Грозный, ул. им. Льва Яшина,20. 

В турнире примут участие около 30 спортсменов двух возрастных группах: 2007-2008 гг.р. 2009-2010 гг.р. 

- 1 Мая – это праздник Весны и труда. Труд – это основа жизни. Всегда ценился человек труда. Спорт – это такой же труд, но труд изнурительный, который не всем по силам. Не бывает случайных побед. Пусть эти соревнования будут сложным испытанием для нас, но победа станет их итогом, - отметил Магомед Эскирханов директор «СШОР «Чемпион» г. Грозного.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2