Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что сегодня в нашей стране отмечается День радио.

- Это праздник работников всех отраслей связи - от сотрудников телевидения и радиовещания до почтовых служащих и связистов. Всех, кто обеспечивает нам доступ к информации, представляющей жизненный интерес для отдельного человека, социальной группы, общества, народа или всего человечества, - сказал он.

Глава ЧР добавил, что в этот праздник чествуют людей, без которых невозможно представить современное общество.

- Информация в нашем мире является важнейшим ресурсом, который позволяет человеку реализовать свой потенциал, способствует экономическому и социальному благополучию, помогает поддерживать безопасность и общественный порядок. Вот почему так важно обеспечить полноту, своевременность и достоверность тех или иных сведений.
Я с гордостью говорю о работниках связи Чеченской Республики. В этой отрасли у нас работают люди, которых отличают высокий профессионализм и верность избранному делу, - поведал Рамзан Кадыров

Он подчеркнул, что благодаря им жители региона имеют доступ к новейшим коммуникационным технологиям и, соответственно, ежедневно получают самую свежую и достоверную информацию.

- Я от всей души поздравляю с праздником министра транспорта и связи ЧР Рамзана Черхигова, министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмада Дудаева, сотрудников и ветеранов всех отраслей связи и радио! Желаю мирного неба над головой, семейного благополучия и успехов в профессиональной деятельности. С праздником вас, - резюмировал Глава региона.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2