Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова провел благотворительную акцию в нескольких районах Чеченской Республики.

По словам Главы ЧР Рамзана Кадырова РОФ в своей благотворительной деятельности не ограничивается каким-то одним направлением. Помощь получают как жители республики, так и организации социальной сферы и правоохранительных структур.

Как сообщил Рамзан Кадыров, на этот раз, по решению Президента РОФ Аймани Несиевны, нуждающимся жителям Грозного, Аргуна, Гудермесского, Курчалоевского, Шалинского, Ачхой-Мартановского, Урус-Мартановского районов ЧР роздано мясо 70 жертвенных животных (КРС). В общей сложности мясо получили около 4 200 семей.

- Президент РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна своим регулярным вниманием и милосердием к нуждающимся, малоимущим людям снискала всенародную любовь и уважение не только в Чеченской Республике, но и далеко за её пределами. Не проходит ни одного дня без оказания поддержки как финансовой, так и продуктовой. И люди ценят такое внимание, - сказал Глава Чеченской Республики.

Он выразил искреннюю благодарность Аймани Несиевне за благотворительность и помощь всем, кто в ней нуждается. 

- Да вознаградит тебя Всевышний Аллах бесконечной милостью за сострадание и отзывчивость к проблемам людей, - подытожил Глава региона.
#РОФ #Благотворительность #Чеченская Республика
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2